Maler 20. Jhdt. *
"Spaziergang im Park", signiert C. M. Bombe, Öl auf Platte, 79 x 93 cm, gerahmt, Gemälde und Rahmen mit Beschädigungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:04
- Startpreis:
EUR 85,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |